В Белгороде продолжают включать отопление 

В многоквартирные дома, находящиеся в программе капремонта , тепло поступит до конца недели 

05.10.2021 13:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде продолжают включать отопление 

27 сентября в Белгороде начался отопительный сезон в многоквартирном жилом фонде. На выходных тепло было запущено ещё два дома: по ул. 50-летия Белгородской области, 17Б и Николая Чумичова, 22А. В оставшиеся восемь многоэтажек тепло поступит до конца недели, рассказал на брифинге заместитель руководителя департамента городского хозяйства администрации Белгорода Дмитрий Мозговой.

— Был инцидент со сливом воды при запуске отопительной системы в доме 10а по улице Плеханова. Администрация города берёт ситуацию под свой личный контроль. Порядок в этом подвале наведут не позднее среды, – пообещал Дмитрий Мозговой.

Продолжает работать и горячая линия по вопросам теплоснабжения. Звонки по телефонам: (4722) 274–274, 327–355 принимают в будни с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00). Вопросы также можно оставить на специально созданной странице во «ВКонтакте».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ