Белгородские медики получили новые автомобили 

Новый транспорт предназначен для доставки пациентов в лечебные учреждения 

12.10.2021 13:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородские медики получили новые автомобили 

«Лады Гранты» передали в Белгородский, Корочанский районы и Шебекинский городской округ. Как сообщили в пресс-службе правительства области, четыре из переданных автомобилей получила Белгородская ЦРБ, 6 – Шебекинская и 3 – Корочанская.

Автопарк районных больниц региона в этом году пополнят 43 автомобиля «Лада Гранта», из них 21 машину передадут уже в ближайшее время, а оставшиеся 22 – до конца октября. Новыми машинами медучреждения области оснащают в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения нацпроекта «Здравоохранение».

Новый транспорт предназначен для доставки пациентов в лечебные учреждения, обслуживания вызовов на дом, перевозки медикаментов, проведения вакцинации .

В 2021 году по программе модернизации первичного звена здравоохранения для медицинских организаций области приобретут 71 легковой автомобиль отечественного производства «Лада» («Веста», «Гранта», «Нива») на общую сумму 72,5 млн руб.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ