В Белгороде не могут определиться с местом для строительства памп-трека

Вторая локация также не подошла для объекта

22.10.2021 15:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде не могут определиться с местом для строительства памп-трека

В Белгороде не могут определиться с местом для строительства памп-трека. В связи с этим сроки возведения объекта решили перенести.

Напомним, изначально спортивную зону в виде дорожки с препятствиями планировали оборудовать возле спорткомплекса Светланы Хоркиной. Однако этому помешали подземные инженерные сети и близость дороги, которая представляла опасность для велосипедистов. Тогда стройку перенесли к ледовой арене «Серебряный Донец» на Корочанской. Но горожане не согласились с таким выбором, а в мэрии решили, что пешеходные и велосипедные маршруты там действительно недостаточно развиты.

В администрации Белгорода пояснили, что сейчас сезон активного спорта подходит к концу, как и сезон строительства. Поэтому власти решили изучить дополнительные варианты размещения памп-трека и вынести их на обсуждение. Но строить его планируют по первоначальному проекту.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ