Белгородцы жалуются на медленный светофор

Автомобилисты вынуждены стоять в пробках на Чичерина

25.10.2021 14:29
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородцы жалуются на медленный светофор

В Белгороде автомобилисты начали жаловаться на заторы в районе овощебазы на улице Чичерина. Об этом сообщает паблик «Авто Белгород» во «ВКонтакте».

По данным источника, водители считают, что причиной пробок стал светофор. Недавно работу регулировщика скорректировали. Автомобилисты утверждают, что по утрам очереди из машин собираются от кольца на улице Механизаторов. А сама развязка по динамике движения напоминает времена, когда на этом месте было кольцо. Такая ситуация наблюдается уже неделю.

«Давайте же подскажем настройщикам, что 80% времени загораться должен зеленый в обе стороны по Чичерина. 10% для поворота и разворота налево в сторону рынка. И 10% времени для выезда налево и направо со стороны рынка. Если с рынка можно будет выехать 1 раз в 5 минут, то и пробок не будет в этом направлении. А когда его треморит раз в 2 минуты, то и пропускной нет», — считает один из пользователей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ