В Белгороде на Харгоре установили знак «кирпич»
Теперь поворот с Конева к торговому центру «Гулливер» запрещен
В Белгороде на Харгоре установили знак «кирпич»
В Белгороде на Харьковской горе запретили поворот направо. Подтверждающее фото опубликовали в сообществе «Авто Белгород» во «ВКонтакте».
По данным источника, «кирпич» установили на повороте с улицы Конева к торговому центру «Гулливер». Также там появились камеры, которые будут фиксировать нарушения. Штраф за проезд под «кирпич» составляет 5 000 рублей.
В соцсети пользователи отмечают, что знак там установлен давно, но до недавних пор он был закрыт пакетом. С другой стороны установили знак, предупреждающий об одностороннем движении, но пока он закрыт. Поэтому жители ближайших домов предполагают, что пакет просто могли сорвать хулиганы. Так или иначе, автомобилистам советуют придерживаться требований.