Белгородцы массово жалуются на контролёров в автобусах

Многих выводят на улицу, поскольку оплата прошла не сразу

20.11.2021 11:17
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородцы массово жалуются на контролёров в автобусах

Жители Белгорода жалуются на контролёров в автобусах. По словам горожан, у многих возникли проблемы из-за оплаты онлайн. 

Об одном из таких случаев рассказал телеграм-канал «Белгород № 1». По словам девушки, на прошлой неделе она вошла в автобус, приложила телефон к терминалу, услышала в наушниках характерный звук, уведомляющий об оплате, и спокойно прошла по салону, не посмотрев на терминал. Когда в автобус вошли контролеры, оказалось, что оплата не прошла. Девушку заставили заплатить за проезд и выйти на улицу. Там в отношении нее составили протокол. Утро закончилось опозданием на работу и ожиданием штрафа. 

Позже пассажирка связалась со службой поддержки телефона. Как оказалось, устройство исправно. Поэтому оператор предположила, что проблема заключалась в терминале. 

Пользователи соцсети рассказали множество похожих историй. По словам людей, оплата проходит не сразу. Одна из жительниц города с трудом доказала свою правоту, уговорив контролёров подождать несколько минут, пока оплата не отобразится в личном кабинете. Другая пассажирка получила штраф, а деньги за проезд списали с ее счета только на следующий день. Горожане не согласны с действиями контролёров. Они считают, что из-за 20 рублей не стоит настолько сурово относиться к пассажирам, учитывая то, что большинство из них исправно платят за проезд.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ