В Белгороде заработает новогодняя ярмарка

Торговые домики установят на Белгородском Арбате

24.11.2021 10:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде заработает новогодняя ярмарка

В Белгороде заработает новогодняя ярмарка. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. 

Открытие запланировано на следующую пятницу, 3 декабря. В этот же день город озарят тысячи новогодних огней. Ярмарка расположится на Белгородском Арбате. Там установят 54 домика, которые украсят в едином стиле. Еще 14 торговых объектов появятся на Соборной площади. На ярмарке можно будет приобрести  изделия прикладного искусства и продукцию предприятий общепита. Будут представлены и товары из других районов и регионов России. Также все желающие смогут попробовать кулинарные шедевры, приготовленные на открытом огне: кашу, плов, шашлык, люля-кебаб, вареники, уху, рыбу в тыкве, вепрево колено в тандыре, судака и форель, драники.

На Арбате также будут работать два ёлочных базара, пять фотозон, детская площадка с аниматорами, фотобудки, кофемобили и самовары. Ярмарка продолжит работу до 16 января с соблюдением эпидемиологических норм.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ