Белгородские предприятия готовы принимать туристов
Посетителей не только покажут рабочий процесс, но и угостят собственной продукцией
Белгородские предприятия готовы принимать туристов
13 белгородских предприятий готовы представить свою программу туристам. Так, наблюдать за печатью полиграфической продукции можно в типографии «Константа», создать собственное изделие из глины – на заводе по производству Борисовской керамики, также можно посмотреть на работу службы МЧС изнутри.
Белгородский хладокомбинат, фабрика «Десертные истории» и фермы по изготовлению сыров не только познакомят туристов с рабочим процессом, но и угостят собственной только что приготовленной продукцией. А для любителей масштабного производства свои двери вскоре распахнут крупнейшие промышленные предприятия области – Стойленский и Лебединский горно-обогатительные комбинаты.
Чтобы подобрать место и время экскурсии, следует обратиться в туристский информационный центр за бесплатной консультацией по номеру +7(951)131-00-01 или прийти лично по адресу Гражданский пр. 61.