В Старом Осколе сгорел светофор

Электронный регулировщик полыхал красным пламенем

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Старом Осколе сгорел светофор

В Старом Осколе сгорел светофор. Видеозапись с места происшествия опубликовал паблик «Белгород – это интересно» во «ВКонтакте».

По данным источника, инцидент случился в темное время суток, когда машин на улице было мало. Электронный регулировщик в прямом смысле слова загорелся красным пламенем. 

Тем временем в комментариях жители Старого Оскола сообщили, что они не удивлены. Согласно версии горожан светофор мог загореться из-за короткого замыкания. Также они добавили, что перекресток довольно проблемный – по словам старооскольцев, здесь часто что-то выходит из строя. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».