В центре Белгорода обнаружили опасный перекресток

Слепые зоны заметили на улице Победы

27.04.2022 16:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В центре Белгорода обнаружили опасный перекресток

В центре Белгорода обнаружили опасный перекресток. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» рассказал советник замгубернатора Константин Кошкин. 

Как стало известно, речь идет об участке в районе парка Победы. Константин Кошкин обратил внимание на то, что на этом месте имеются слепые зоны, которые создают опасность. Для того, чтобы сделать перекресток более безопасным, он предложил сократить длину пешеходного перехода и расположить зебру так, чтобы водители видели приближающихся к ней людей. Также Константин Кошкин призвал установить знаки, которые ограничивают скорость проезда в зоне перехода.

Судя по комментариям, проблема перекрестка на улице Победы несильно беспокоит горожан. Многих перекресток устраивает. Но люди попросили обратить внимание на дорогу возле областной больницы. В дневное время машины паркуются в два ряда, а пешеходы переходят улицы практически вслепую из-за препятствий на колесах. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ