В белгородских многоэтажках меняют лифты

Подъёмники обновляются в многоквартирных домах Белгорода и Старого Оскола 

01.06.2022 18:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области меняют лифты

С начала года в 23 многоэтажках Белгородской области заменено 68 лифтов. Работы по монтажу остальных лифтовых кабин продолжаются. В мае подрядчики приступили к замене ещё 25 лифтов, их устанавливают в 11 многоквартирных домах.

Как сообщили в министерстве ЖКХ Белгородской области, в шести жилых домах областного центра проводятся работы по замене 11 подъёмников. Ещё 14 единиц лифтового оборудования устанавливаются в пяти многоэтажках Старооскольского городского округа.

Новые лифты по своим характеристикам полностью соответствуют современным требованиям безопасности и комфорта. Подъёмники плавно поднимаются и точно останавливаются. Они приспособлены для пассажиров с детскими колясками и людей с ограниченными возможностями.

До конца 2022 года по плану Фонда содействию реформированию ЖКХ Белгородской области планируется ввести в эксплуатацию ещё 168 новых лифтов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ