Пригородные поезда выедут из Белгорода по обновленному расписанию 

Изменения внесли по просьбам дачников

10.06.2022 14:04
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде обновили расписание пригородных поездов

В Белгороде пригородные поезда отправятся в путь по обновленному расписанию. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта региона. 

Как стало известно, изменения начнут действовать уже 16 июня. Пригородный поезд № 6014/№ 6013 Белгород – Томаровка (отправлением в 17:32) будет ходить и по четвергам, а поезд № 6068 Белгород – разъезд 134 км (отправлением в 18:38) начнет курсировать по рабочим дням, кроме четверга.

Изменения коснутся и жителей микрорайона «Новая жизнь». Если раньше они пользовались электричкой № 6068 по четвергам, то теперь отправиться в поездку можно будет на поезде № 6014 (отправлением в 17:32) или автобусах № 30 и 30а.

Ожидается, что теперь расписание станет более удобным для дачников. Корректировки вносили на основании пожеланий граждан. 

Напомним, в самом городе скоро перестанут курсировать троллейбусы. Рогатый транспорт будет доступен до конца месяца. Их с 1 июля их заменят новые автобусы с кондиционерами. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ