В Белгороде на длинных выходных перекроют улицы

Проехать будет невозможно по нескольким дорогам в центре

10.06.2022 14:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде 12 июня перекроют дороги

В Белгороде в День России перекроют несколько улиц. Об этом предупреждает пресс-служба мэрии. 

Как стало известно, ограничения будут действовать с 7:00 12 июня в центральной части города. Меры вводят в целях безопасности граждан, которые посетят праздник. Со списком улиц, которые будут перекрыты, можно ознакомиться по ссылке. 

Отметим, что днем ранее на этих участках ограничат остановку и стоянку транспортных средств. Автомобилистов просят с пониманием отнестись к временным неудобствам. Объехать перекрытые дороги можно по следующему маршруту: ул. Князя Трубецкого, проспекту Славы, улице Преображенской, проспекту Богдана Хмельницкого, улице 5 Августа. Проехать по перекрытым улицам в центре смогут только сотрудники экстренных служб, если это будет необходимо. 

Напомним, город продолжает готовиться к празднованию Дня России. 12 июня на Соборной площади состоится концерт (12+). Для посетителей уже приготовили специальные мобильные трибуны. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ