Доброе утро, белгородцы! Празднуем день мифов и легенд

Встречаем 23-й июньский день

23.06.2022 06:44
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Погода в Белгороде на 23 июня

Доброе утро, дорогие белгородцы! Выходные становятся все ближе к нам. Встречаем прохладное утро с хорошим настроением и традиционно начинаем его с новостей о приятном. 

О погоде:

Сегодня день обещает пройти без осадков. Температурный максимум составит +24 градуса. Утром будет прохладно, лишь до +20, и облачно. Поэтому не забывайте джинсовки. Их всегда можно снять и понести в руках. 

О поверьях:

23 июня – день Тимофея Прусского. Наши предки в этот день старались без необходимости не выходить из дома. Считалось, что злые духи могут поссорить людей. В наши дни сидеть дома получится только в том случае, если у вас удаленка. Если же вы каждый день ходите на работу, то постарайтесь не обращать внимание на неприятные моменты. 

О праздниках:

Сегодня празднуют Международный день Олимпийских игр и День мифов и легенд. Второй праздник дает повод для занятий на вечер. Сегодня как раз подходящая погода для чтения. 

От редакции:

Дорогие читатели, желаем вам заряда бодрости и легкого четверга. Ждать выходных осталось совсем немножко, поэтому начинайте строить планы на субботу и воскресенье. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ