Доброе утро, белгородцы! Сегодня мы позавидуем петербуржцам
В городе на Неве пройдет незабываемый праздник выпускников
Погода в Белгороде на 24 июня
Доброе утро, дорогие белгородцы! Пятница, как всегда, подкралась незаметно. Надеемся, вы уже распланировали выходные. А пока начнем день с традиционных утренних новостей.
О погоде:
24 июня, пожалуй, станет самым дождливым и самым прохладным днем недели. Максимальная температура воздуха составит +18 градусов. В течение дня ждем дожди. Надевайте кроссовки и джинсовки и берите с собой зонтики. Сегодня легкие наряды точно будут неуместны.
О поверьях:
Сегодня день Варфоломея. Считается, что именно 24 июня поспевает земляника, а сам день очень подходит для примирения. Если вы в ссоре с кем-то, то самое время наладить отношения за поеданием ароматных ягод.
О праздниках:
Сегодня вся страна позавидует петербуржцам. 24 июня там проходит праздник выпускников «Алые паруса» (12+). У нас же выпускные состоятся завтра, 25 мая. Поэтому ближайшие три дня станут временем для трезвости и спорта.
От редакции:
Дорогие белгородцы, желаем вам легкой трудовой пятницы и приятного вечера! Сегодня погода намекает на просмотр фильмов и доставку пиццы. Задумайтесь об этом.
Читать все комментарии