Доброе утро, белгородцы! Сегодня день социальных сетей

Встречаем последний день уходящего июня

30.06.2022 06:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Погода в Белгороде на 30 июня

Доброе утро, дорогие белгородцы! До выходных осталось лишь два шага. Мы снова готовы зарядить вас хорошим настроением на весь день. Читайте наши новости и наслаждайтесь утром.

О погоде:

Последний день июня будет прохладным для лета, но комфортным для тех, кто не любит жару. Ждем до 24 положительных градусов и достаточно сильный ветер. Похоже, сегодня не время для воздушных платьев, которые раскроют ваши тайны от дуновения ветерка, но все же подбирайте легкую одежду и не забывайте о солнцезащитных очках. 

О поверьях:

Наши предки считали, что 30 июня нельзя давать огня незнакомцам, так как просящий может оказаться нечистью в человеческом теле. А потом источник пламени будет вредить домочадцам. Конечно, поверить в это в наши дни сложно, но все же сегодня держите спички и зажигалки только при себе. 

О праздниках:

Сегодня празднуют День социальных сетей, День экономиста и День Сейлор Мун. С первыми двумя праздниками мы от души поздравляем всех причастных. А последний появился совсем недавно – в 2018 году. Девочку из мультика наверняка помнят рожденные в 90-е. Тогда аниме покоряло сердца. 

От редакции:

Дорогие белгородцы, желаем вам прекрасного четверга и заряда энергии, которого хватит на весь день. Оставайтесь с нами!

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ