Доброе утро, белгородцы! Сегодня мы отмечаем День поцелуя

И поздравляем кардиологов с профессиональным праздником

06.07.2022 06:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Погода в Белгороде на 6 июля

Доброе утро, дорогие белгородцы! Возвращаемся в привычный ритм. Мы рады рассказать вам о самом интересном и зарядить вас хорошим настоянием на весь день. Начинаем!

О погоде:

Сегодня нас ждет новый жаркий июльский день. Воздух прогреется до +32. Но ожидается опасная солнечная активность. Поэтому отмените пляж, если вы находитесь в отпуске в черте области. Синоптики советуют провести этот день в тени, активно пользуясь головными уборами и солнцезащитным кремом. 

О поверьях:

Сегодня под запретом одиночество и ранний отбой. Наши предки считали, что это не к добру. Наверное, самое время прислушаться к их советам – выспаться и насладиться собой можно и зимой. А лето создано для встреч с друзьями и различных активностей. 

О праздниках:

Сегодня прекрасный день для любящих и любимых – 6 июля празднуют День поцелуя. Обязательно поцелуйте того, кто вам дорог и скажите этому человеку, как вы его любите. Также не забудьте поздравить с профессиональным праздником кардиологов, если среди ваших знакомых есть такие доктора. А еще 6 июля празднуют День рождения доллара. Но в этом году в России такой день рождения – грустный праздник. 

От редакции:

Дорогие белгородцы! Желаем вам прекрасного настроения и продуктивного рабочего дня! Начинайте строить планы на выходные. Экватор пятидневки почти пройден. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ