Доброе утро, белгородцы! Празднуем день Ивана Купала

Рекомендуем начать четверг с прохладного душа

07.07.2022 07:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Погода в Белгороде на 7 июля

Доброе утро, дорогие белгородцы! До выходных осталось рукой подать. Надеемся, вы не потеряли силы к концу недели, потому что сегодня без преувеличения самый бодрый праздник – день Ивана Купала. Само название намекает на то, чтобы начать день с прохладного душа и наших новостей о самом интересном. 

О погоде:

7 июля обещает быть жарким. Воздух прогреется до +32 градусов. Но нам обещают кратковременные дожди с грозами и порывистый ветер. Берите зонтики – уж лучше они вам не пригодятся, чем дождь застанет врасплох. И не забывайте обходить стороной деревья. 

О поверьях:

В день Ивана Купала на Руси прыгали через костер, плели венки и обливались водой. Времена изменились – прыгать через костер мы не будем. А вот устроить праздник обливания с друзьями – отличная идея. Если вы цените спокойный отдых, то следите за погодными переменами через приложения. Возможно, получится посетить пляж. 

О праздниках: 

Сегодня помимо для обливания отмечают День прощения и День прогулки отца с дочерью. Отцы и дочери сейчас поняли, кому нужно посвятить вечер. И обязательно попросите прощения у тех, кого вы обидели. И сами простите обидчиков. 

От редакции:

Дорогие читатели, желаем вам активного и продуктивного четверга. Выходные уже совсем близко! 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ