Доброе утро, белгородцы! Празднуем День пирожков с малиной

И находим новых друзей

19.07.2022 07:32
1180

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Погода в Белгороде на 19 июля

Доброе утро, дорогие белгородцы! Сегодня день обещает быть чуточку теплее. А для того, чтобы он наверняка задался, нужно начать вторник с новостей о самом интересном. 

О погоде:

19 июля воздух прогреется до +23. Осадков синоптики не обещают. Смело оставляйте дома зонтики, но прихватите джинсовки или ветровки. Они могут понадобиться в утренние и вечерние часы. 

О поверьях:

Наши предки верили, что 19 июля нельзя торопиться. Спешка предвещает неудачу в делах. А если к этой дате созреет много малины, то зима будет холодной. Есть ли среди наших читателей дачники? Как обстоят дела в урожаем малины? 

О праздниках:

Сегодня День пирожка с малиновым вареньем и День новых друзей. Присмотритесь к окружающим. Быть может кто-то из них однажды станет для вас верным и проверенным другом. И не забудьте о перекусе: чай со сладким пирожком будет весьма кстати между завтраком и обедом. 

От редакции:

Дорогие белгородцы, желаем вам замечательного настроения и прекрасного дня! Пусть вторник пройдёт легко. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».