Белгородских водителей ждут неудобства с проездом по Ватутина

Там начинается длительный ремонт

02.08.2022 20:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде стартует двухмесячный ремонт проспекта Ватутина

Белгородских автомобилистов ждут временные неудобства с проездом по проспекту Ватутина. Там начинается длительный ремонт. 

В мэрии пояснили, что работы начнутся уже сегодня ночью и охватят участок от улицы Губкина до высоковольтной линии, расположенной за проездом Автомобилистов.Чтобы сократить заторы, работы на проезжей части будут проводиться по полосам движения в основном в ночное время.

Здесь планируют отфрезеровать старое асфальтовое покрытие и уложить новое. Также в планах ремонт ливневой канализации, восстановление откосов насыпи и тротуаров. Все работы завершат до 1 октября. 

Администрация города приносит извинения за временные неудобства. Мы же рекомендуем по возможности заранее продумывать пути объезда. Несколько лет назад на улице Щорса дважды работы затянулись. Утром многим пришлось выходить из автобусов, парковать машины и идти пешком, чтобы успеть на работу. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ