Доброе утро, белгородцы! Празднуем День полета на воздушном шарике

И компенсируем отсутствие полетов вредной едой

11.08.2022 05:51
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Погода в Белгороде на 11 августа

Доброе утро, дорогие белгородцы! До заветных выходных осталось два шага. В четверг приближение выходных ощущается гораздо сильнее, чем в любой другой день. Чтобы 11 августа задалось с самого утра, начнем его с новостей о главном и интересном. 

О погоде:

Синоптики обещают нам жару и кратковременные дожди с грозами. Столбики термометров поднимутся до +35. Также возможен сильный ветер, порывы которого будут достигать 17 метров в секунду. Похоже, сегодня придется прихватить с собой и зонтики, и головные уборы, чтобы быть готовыми к любому погодному капризу. 

О поверьях:

11 августа наши предки наблюдали за погодой. Если день был теплым, то считалось, что начало сентября будет благоприятным. А если в лесу было мало грибов, то это считалось предвестником снежной зимы. Если же в лесу можно было найти много ягод и орехов, то зима будет морозной. Понаблюдайте за погодой. Вдруг все три поверья сбудутся. 

О праздниках:

Сегодня отмечают День полета на воздушном шарике, День мусорной еды и День святой Клары – покровительницы телевидения. С полетами в этом году все весьма сложно. Но мы придумали для вас идею на вечер: можно посмотреть документальный фильм о воздушных шарах и поесть хот-доги или бутерброды. Но не увлекайтесь пищевым мусором – это вредно для здоровья. 

От редакции:

Дорогие белгородцы, желаем вам отличного настроения и продуктивного рабочего дня! Стройте планы на выходные – они уже почти на пороге!

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ