Доброе утро, белгородцы! Празднуем День Военно-воздушных сил России

И международный День молодежи

12.08.2022 06:01
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Погода в Белгороде на 12 августа

Доброе утро, дорогие белгородцы! Мы всего лишь в одном шаге от выходных! Вы помните, что впереди особенная ночь? Она обещает быть самой звездной в этом году! Предлагаем начать день с новостей о самом интересном, а потом построить планы на ближайшие выходные. 

О погоде:

Похоже, сегодня придется прихватить с собой зонтики. В утренние и вечерние часы синоптики обещают осадки. Днем будет пасмурно. При этом жара сохранится – ждем до 30 положительных градусов. 

О поверьях:

Наши предки верили, что 12 августа нельзя отказывать в помощи бездомным людям и животным. Также они рекомендовали быть осторожнее при обращении с острыми предметами, потому что шанс пораниться был велик как никогда, и рассказывать плохие сны. Прислушайтесь к их советам. 

О праздниках:

Сегодня отмечают День Военно-воздушных сил России и международный День молодежи. Поздравляем всех причастных! Оба праздника в этом году имеют особое значение для нашей страны. 

От редакции:

Дорогие белгородцы! Желаем вам прекрасного завершения рабочей недели и незабываемого вечера пятницы! Наберитесь сил – вы заслужили отдых!

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ