Белгород встал в пятничных пробках

Горожане жалуются на новый мост, Волчанскую и Губкина

19.08.2022 16:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгород встал в пятничной пробке

Белгородцы начали жаловаться на пятничные пробки, хотя до конца рабочего дня остается больше часа. Несколько сообщений поступили в наши аккаунты в сетях. 

По словам горожан, самая сложная обстановка наблюдается на дорогах, где идет ремонт, а движение и без того затруднено. В их числе пересечение Ватутина и Губкина, а также Волчанская. Жалуются и на новый мост, который стал проблемным после реконструкции Щорса. 

Если верить сервису «Яндекс. Пробки», то сейчас трудно проехать по улице Победы в сторону Белгородского полка, по Костюкова, где тоже идет ремонт, небольшой затор есть на пересечении Губкина и Щорса. 

Отметим, что пятничные пробки становятся самыми невыносимыми из недели в неделю. Как правило, они начинаются раньше и заканчиваются позже. Наберитесь терпения, а если вы еще не выехали с работы, то ознакомьтесь с картой и подберите оптимальные пути объезда. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ