В Белгороде перекроют дороги во время полумарафона

Забег запланирован на 28 августа

25.08.2022 14:59
810

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде перекроют дороги

В Белгороде на выходных перекроют улицы. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. 

Причиной временных неудобств станет полумарафон (12+). В мероприятии поучаствуют 7 000 человек, поэтому организаторам предстоит позаботиться о безопасности. Ознакомиться со схемой перекрытых улиц можно по ссылке

Напомним, мероприятие запланировано на воскресенье, 28 августа. Стартовый городок на Соборной площади начнет работать с 6 утра. Сам забег пройдет по центральным улицам областного центра. Участниками станут гости из Москвы, Тамбова, соседних Курска и Воронежа, Челябинска, Тулы, Ярославля и других городов.

В этот день в областном центре будут доступны бесплатные шаттлы, на которых можно будет доехать практически до старта мероприятия. Автобусы отправляются в 07:00, 07:30 и 08:00 с остановок «РИО», «Магистральная» и «Сити Молл». Личный транспорт можно будет припарковать на стоянках торговых центров.

Также изменится схема движения общественного транспорта. Временные правила будут действовать с 6:00 до 14:00. Ознакомиться с графиком можно здесь

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».