Доброе утро, белгородцы! Празднуем День отказа от автомобиля
Встречаем прохладное утро четверга
Погода в Белгороде на 22 сентября
Доброе утро, дорогие белгородцы! Мы уверенным темпом движемся к выходным. Но расслабляться пока рано. Поэтому заряжаемся энергией и начинаем день с доброй традиции: новостей о главном и интересном.
О погоде:
Сегодня день обещает пройти без осадков, но ждем лишь 15 положительных градусов. Доставайте теплые куртки – сентябрь, похоже, не собирается баловать нас бабьим летом. И берегите себя – сезон простуд в самом разгаре.
О поверьях:
В этот день наши предки навещали молодоженов. Супруги показывали, как они ведут хозяйства. А пироги молодых жен сулили благополучие всем, кто их попробует. В наши дни такие посиделки не всегда актуальны. Но задумайтесь о том, чтобы вечером уделить внимание самым близким.
О праздниках:
Сегодня празднуют Всемирный день без автомобиля. Средство передвижения настолько плотно влились в нашу жизнь, что без них сложно представить свой обычный день. Но попробуйте прогуляться пешком вечером, если не готовы отказаться от авто днем. Поверьте, это здорово.
От редакции:
Дорогие белгородцы! Желаем вам активного и продуктивного рабочего дня. Стройте планы на выходные, вы заслужили отдых!