Доброе утро, белгородцы! Празднуем Международный день всеобщего доступа к информации

И встречаем туманное утро среды

28.09.2022 09:04
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Погода в Белгороде на 28 сентября 

Доброе утро, дорогие белгородцы! Мы подошли к экватору рабочей недели. Расслабляться еще не время, поэтому заряжаемся хорошим настроением от наших новостей о самом главном и интересном. 

О погоде:

Утро встретило нас туманом. Согласно прогнозам синоптиков немного позже он сменится дождем с грозами, а воздух прогреется до +17 градусов. Не забывайте зонтики и одевайтесь теплее – погода наладится не раньше первых чисел октября. 

О поверьях:

Наши предки считали, что в эту дату любая поездка принесет успех, особенно в материальном плане. Поэтому не бойтесь дороги – все должно сложиться наилучшим образом. 

О праздниках:

Сегодня отмечают Международный день всеобщего доступа к информации, Всемирный день борьбы против бешенства, День деловой книги. Профессиональные праздники сегодня у генеральных директоров и работников атомной промышленности. Поздравляем всех причастных!

От редакции:

Дорогие читатели, желаем вам прекрасного настроения и продуктивного рабочего дня. Помните, что среда – это маленькая пятница. Вечером отдохните с душой. Вы это заслужили. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ