Доброе утро, белгородцы! Празднуем Всемирный день моря

Встречаем туманное утро четверга

29.09.2022 09:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Погода в Белгороде на 29 сентября 

Доброе утро, дорогие белгородцы! Наступила препятница, поэтому пора строить планы на выходные. К тому же нас обещает порадовать бабье лето. И начинаем день с доброй традиции – новостей о главном и интересном.

О погоде:

Сегодня нас ждет приятный сюрприз. Синоптики обещают до +20 градусов. Осадки маловероятны. Но одевайтесь теплее. Помните, что утром и вечером уже достаточно холодно. 

О поверьях:

Наши предки считали, что в эту дату не стоит носить несвежую одежду, чтобы сберечь репутацию, целоваться, чтобы не дойти до стадии расставания, совершать необдуманные траты – деньги могут вернуться не сразу. Надеемся, что вы не откажете в поцелуях вторым половинкам. А вот относительно трат и одежды можно прислушаться к совету предков. 

О праздниках:

Сегодня празднуют Всемирный день моря и День сердца. Профессиональный праздник отмечают отоларингологи. Поздравляем докторов и желаем им, чтобы работа всегда была в удовольствие. 

От редакции:

Дорогие белгородцы, желаем вам прекрасного настроения и идеального рабочего дня! А если вы устали, то вспомните, что выходные уже совсем близко. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ