Доброе утро, белгородцы! Празднуем День Рунета

И встречаем дождливое утро пятницы

30.09.2022 08:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Погода в Белгороде на 30 сентября 

Доброе утро, дорогие белгородцы. Пятница началась немного нервно. Но главное, что все обошлось. Предлагаем скрасить этот день и все-такие начать его заново – с новостей о самом главном и интересном. 

О погоде:

Синоптики обещают нам едва ли не августовское тепло – до +24 градусов. Тем не менее сразу понятно, что такая температура воздуха будет ощущаться иначе, когда октябрь уже на пороге. Поэтому одевайтесь теплее и не расставайтесь с зонтиками – дожди возможны в течение всего дня. 

О поверьях:

Наши предки считали, что в последний день сентября каждая девочка, девушка или женщина обязательно должна поплакать, чтобы потом не реветь весь год. Мы же предлагаем отпустить эту традицию в прошлое и проживать каждый день с надеждой на будущее и верой в лучшее. 

О праздниках:

Сегодня отмечают День Рунета. Профессиональный праздник на эту дату выпал у ортодонтов, с чем мы и поздравляем всех причастных!

От редакции:

Дорогие белгородцы, желаем вам отличного настроения и легкого завершения рабочей пятидневки. Стройте планы и помните, что погода обещает всячески способствовать их реализации.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ