Утро в Белгороде. Сегодня День банковского работника

Встречаем морозную пятницу 

02.12.2022 09:01
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мороз задержится в Белгородской области до вечера пятницы 

Утро в Белгороде выдалось спокойным и морозным. Надеемся, что пятница пройдет именно под таким девизом. Мы готовы заряжать вас хорошим настроением. Начинаем с новостей о главном и интересном. 

О погоде:

Сегодня ждем 7-градусный мороз в течение дня и отсутствие осадков. Одевайтесь теплее и привыкайте к новым погодным реалиям. Наряжаться как капуста придется еще несколько месяцев. 

О поверьях:

Наши предки верили, что 2 декабря располагает к уборке и стирке. Мало кто захочет заниматься этим в пятницу вечером. Но зато потом можно будет насладиться чистотой и порядком. 

О праздниках:

Сегодня отмечают День банковского работника. Будущее давно наступило, и без сотрудников банков сложно представить свою жизнь. Поздравляем всех причастных к банковскому делу и желаем покорения новых трудовых вершин. 

От редакции:

Дорогие читатели, желаем вам прекрасного завершения рабочей недели. Как следует отдохните в первые зимние выходные. Вы это заслужили. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ