В Белгороде маршрут городского поезда продлят до Разумного

Сейчас он ходит до Крейды

01.02.2023 16:32
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде продлят маршрут городского поезда

В Белгороде продлят маршрут городского поезда. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона. 

Как стало известно, состав будет двигаться до Разумного. Кроме того, назначат дополнительный вечерний рейс, который будет стыковаться с пригородным поездом Белгород - Томаровка. Состав остановится на остановках остановки «Витаминная» и «Пионерская».
Напомним, с 9 января маршрут продлили до Крейды.

Станция расположилась под автомобильным путепроводом, который соединяет Михайловское шоссе и улицу Макаренко. Рельсовый автобус в 7:04 отправляется от Новой Жизни и в 7:32 прибывает на станцию Крейда. Недалеко от станции находятся несколько крупных промышленных предприятий, которые начинают работать с 8:00. Обратно поезд отправляется в 8:19, чтобы к 9:00 привезти людей на работу в центр города. По пути он останавливается на станциях «Рынок Салют», «Белгород-Сумской» (Мастерславль), УСК Хоркиной. Стоимость проезда составляет 21 рубль 70 копеек. В поезде действуют региональные и федеральные льготы на проезд. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ