В Белгороде приведут в порядок остановки

Обновление запланировали на весну

03.02.2023 16:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде остановки приведут в порядок

В Белгороде приведут в порядок остановки общественного транспорта. Об этом сообщил министр автомобильных дорог и транспорта Сергей Евтушенко. 

Ряд остановок пока установили как временный вариант. Работы продолжат весной. Точнее, когда погода наладится и позволит приступить к стройке. 

«Маршрутная сеть была утверждена в конце осени, и часть остановок мы достраивали зимой. Поэтому я прошу некоторое время потерпеть, и при наступлении благоприятных для строительства погодных условий мы, конечно же, все остановки приведём в порядок, сделаем всё в асфальтобетоне, качественно и в полном объёме», – отметил  министр автомобильных дорог и транспорта Белгородской области Сергей Евтушенко.

Напомним, 1 января в Белгороде заработала новая маршрутная сеть. Она объединила 132 городских и пригородных маршрута, которые обслуживают шесть перевозчиков. Для повышения качества сервиса разработали десять новых направлений, которые полюбились горожанам. Посмотреть схемы движения и расписание автобусов можно на интерактивной карте.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ