Белгородцев приглашают проголосовать за проект реконструкции подземки на «Родине»

Можно выбрать одно из трех интерьерных решений

16.03.2023 16:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородцы могут выбрать проект реконструкции подземки на «Родине»

Белгородцев приглашают принять участие в голосовании за проект реконструкции подземного пешеходного перехода на «Родине». Об этом сообщили в мэрии. 

Горожане могут выбрать один из трех возможных вариантов. В первом проекте использовали сложные округлые формы наклонных пилонов, плавно перетекающих в потолок. Наклонные элементы визуально разделяют ячейки коммерческих объектов. Также пилоны имеют встроенное освещение и декорированы «Белгородским орнаментом».

Второй вариант решен в строгом стиле с использованием наклонных конструктивных элементов – пилонов. В них обустроены элементы освещения и органично вписан декоративный элемент «Белгородский орнамент». Использованы надписи с декоративной подсветкой. Магазины от проходной зоны отделены легкими стеклянными перегородками. В цветовом решении использованы основные цвета флага города Белгорода: голубой и белый, в качестве дополняющего – серый.

Третий проект выполнили в стиле хай-тек. Особенностью являются светильники в стенах и потолке, которые продолжаются световыми полосами на полу. В качестве декора – смысловые надписи с подсветкой. Потолок устроен в двух уровнях - с подвесными элементами в виде треугольников на разной высоте из панелей с подсветкой. Основные образы проекта, которые также отражают и цветовое решение интерьеров: Белгородский флаг, мел, небо, облака.

Проголосовать можно по ссылке. Власти обещают прислушаться к мнению жителей в этом вопросе. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ