Утро в Белгороде. Сегодня День рождения паровоза
Встречаем теплую мартовскую пятницу
Белгородцев ждет самый теплый день марта
Доброе утро, дорогие белгородцы! Сегодня каждому из нас никак нельзя портить настроение. Нас ждет самый теплый день уходящего марта. Начнем его с главного — новостей о самом интересном.
О погоде:
Синоптики обещают нам 17-градусное тепло в течение дня. Смело раздевайтесь именно в эту пятницу. Мы не хотим омрачать вам настроение прогнозом на следующую неделю, поэтому обмолвимся лишь об одном — пока не убирайте теплые вещи далеко. Сегодня же насладитесь весной и получите наслаждение от погоды за окном.
О поверьях:
Сегодня под запретом скандалы с родителями. Разногласия могут перерасти в длительный конфликт. Поэтому не накаляйте обстановку. А еще 24 марта наши предки спрашивали у кукушек, сколько им осталось жить. Считалось, что именно в эту дату они скажут правду. Если захотите поэкспериментировать, то помните, что желаемый результат может отличаться от кукушкиного.
О праздниках:
Сегодня отмечают День рождения паровоза. Профессиональный праздник 24 марта у мастеров маникюра, с чем мы и поздравляем сотрудников бьюти-индустрии.
От редакции:
Дорогие читатели, желаем вам прекрасной пятницы, наполненной весной. Пусть день будет легким и принесет массу теплых мгновений.