В Белгороде водителя могут лишить прав за объезд пробки по встречной полосе

36-летний мужчина нарушил правила на Богданке в утренний час пик

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде водителя могут лишить прав за объезд пробки

В Белгороде водителя могут лишить прав за объезд утренней пробки по встречной полосе. Об этом сообщили в ГИБДД. 

Напомним, видео, главным персонажем которого стал нарушитель, попало в сеть вчера. Камера зафиксировала, как он выехал на встречную полосу на Богданке в попытках объехать пробку. Но водителей такой маневр неприятно впечатлил, и они поделились записью в сети. 

Полицейские нашли видео, а потом и нарушителя. Им оказался 36-летний мужчина. Гаишники составили административный протокол. Теперь мужчине грозит до полугода пешего образа жизни. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».