Утро в Белгороде. Сегодня День мецената и благотворителя

Встречаем прохладный апрельский четверг

13.04.2023 09:00
187

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Прохлада задержится в Белгороде еще на один день

Доброе утро, дорогие белгородцы! Мы надеемся, что вчера вечером вы нашли время на отдых и набрались сил для новых трудовых подвигов. Встречаем утро четверга с хорошим настроением и начинаем день с новостей о главном и интересном. 

О погоде:

Прохлада задержится в Белгороде еще на один день. Сегодня ждем до +12 градусов на термометрах и до +6 по ощущениям. Весь день будет идти дождь, поэтому не забывайте зонтики. Они непременно пригодятся. 

О поверьях:

Само название Чистый четверг говорит за себя. Сегодня нужно обязательно навести порядок и избавиться от ненужных вещей. Впрочем, чем еще заниматься с такой обстановкой за окном?

О праздниках:

Сегодня День мецената и благотворителя. Мы поздравляем всех причастных!

От редакции:

Дорогие читатели, желаем вам прекрасного настроения и продуктивного четверга. Помните, что до праздничных выходных осталось рукой подать. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».