В Белгороде опубликовали расписание бесплатных пасхальных автобусов

Они доставят пассажиров до кладбищ и обратно

13.04.2023 14:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде появилось расписание бесплатных автобусов на Пасху

В Белгородской области опубликовали расписание бесплатных пасхальных автобусов. Информацией поделились в региональном минтрансе. 

Как стало известно, бесплатные автобусы начнут работать в воскресенье в 8:00. На Ячнево автобусы будут курсировать от железнодорожного вокзала через Белгородский проспект и проспект Богдана Хмельницкого, с остановками Железнодорожный вокзал, Гастроном «Салют», Центральный рынок, Энергомаш, МегаГринн, Автовокзал, Ячнево.К Юго-Западному кладбищу - от отстойно-разворотной площадки «Энергомаш» по проспекту Б. Хмельницкого, улицам Преображенской ,Сумской, Королёва (с. Стрелецкое), с остановками ОРП «Энергомаш», Стадион, ул. Пушкина, Школа 33, Белгородская ЦРБ, Юго-Западное кладбище.

На кладбище на улице Трунова автобус будет следовать от отстойно-разворотной площадки «Энергомаш» по Белгородскому проспекту, по улицам Калинина, Студенческой, Корочанской до ТЦ «Денисовский», с остановками ОРП «Энергомаш», Центральный рынок, гастроном «Салют», Школа 16, ул. Танкистов, Школа 24, Магазин, ТЦ Денисовский.

Отметим, что 16 апреля будут работать и ночные автобусы. Горожане смогут добраться домой после богослужений. Автобусы будут ходить до 2:30. Первый автобус стартует от перекрестка улиц Преображенская и Попова с движением по улицам Попова, Мичурина, Садовой, Железнякова, проспекту Б. Хмельницкого до аэропорта. Второй автобус начнет движение от МФЦ по проспекту Славы, затем проследует по улицам Вокзальной, Преображенской, проспекту Б. Хмельницкого, улицам Щорса, Конева, Буденного, Губкина.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ