Утро в Белгороде. Сегодня День денег и кофе
Встречаем третью трудовую пятидневку апреля
Тепло задержится в Белгороде до конца дня
Утро в Белгороде сложно назвать добрым в связи с событиями минувшей ночи. Но мы уже нашли несколько плюсов — никто не пострадал, а погода за окном налаживается. Нам не привыкать к сложной оперативной обстановке, поэтому врываемся в третью трудовую пятидневку апреля с хорошим настроением. Начнем с новостей о главном и интересном.
О погоде:
Сегодня нам обещают 16-градусное тепло и солнце. Если вы обратили внимание, лучи согревают с самого утра. В обеденный перерыв обязательно постарайтесь найти время для небольшой прогулки. Весна заряжает энергией.
О поверьях:
Наши предки считали, что 17 апреля лучше отказаться от стирки постельного и полотенец, чтобы не впасть в депрессию. Так что откажитесь от домашних дел сегодня вечером. Удивленным домашним отвечайте, что так велели предки.
О праздниках:
Сегодня отмечают День денег и День кофе. Мы поздравляем кофеманов и людей, которые стремятся зарабатывать. Пусть все получится.
От редакции:
Дорогие читатели, желаем вам прекрасного старта в новую рабочую неделю и хорошего настроения! Наслаждайтесь весной, несмотря на обстоятельства.