В Белгороде мамы застревают с коляской после дождей 

Починить дорогу им обещают только в 2024-м или в «последующие годы»

24.04.2023 13:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородские мамы не могут проехать с коляской после дождей 

На проблему с разбитыми дорогами обратила внимание губернатора Вячеслава Гладкова в его соцсетях белгородка Наталья Полянская.

— Уже не первый раз жильцы дома по проспекту Богдана Хмельницкого, 146 жалуются на нашу дорогу во дворе, —пишет Наталья. — Пройти после дождей невозможно, особенно с коляской с ребёнком. Как можно решить этот вопрос?

Как выяснилось, решить его можно  не скоро. Мэр Белгорода Валентин Демидов сообщил, что для выполнения благоустройства дворовой территории собственниками помещений в период проведения очередного отбора был предоставлен в департамент городского хозяйства соответствующий пакет документов. Благоустройство дворовой территории будет рассмотрено при наличии источников финансирования в 2024-м и последующие годы.

Такой ответ вряд ли устроил жителей этого двора. Им остаётся только надеяться на то, что дети в «последующие годы» вырастут и смогут обходиться без коляски. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ