Утро в Белгороде. Сегодня День военного автомобилиста

Встречаем заключительный понедельник мая

29.05.2023 09:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Понедельник встретит белгородцев умеренным теплом

По итогам выходных у нас не поднимается рука назвать утро добрым. Но жизнь продолжается, несмотря на происходящее вокруг. И нужно замечать положительные моменты, чтобы не впасть в уныние. Начнем заключительный понедельник мая с новостей об интересном. 

О погоде:

Сегодня нас ждет умеренное тепло. Синоптики обещают до +21 градуса. Осадки должны обойти нас стороной. Такие температурные значения удивительны до конца мая. Но умеренное тепло лучше холода и пуховиков. 

О поверьях:

Наши предки считали, что если 29 мая припекает солнце, то лето обещает быть теплым и хорошим во всех отношениях. А если расцвела рябина, значит, лето вступило в свои права. 

О праздниках:

Сегодня День военного автомобилиста. Праздник важен как никогда, и мы поздравляем всех причастных. Также сегодня принято гадать на ромашках. Вы уже встречали самые летние цветы? Мы пока нет. Если вы знаете, где найти ромашки, то расскажите об этом нам. 

От редакции:

Дорогие читатели, мы желаем вам силы духа и спокойствия. Замечайте положительное вокруг себя. И мир покажется добрее. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ