Жильцы домов в «Новой жизни» жалуются на перебои в работе автобусов
Люди не смогли дождаться маршрутки № 147
В Белгороде жильцы спального района жалуются на перебои в работе автобусов
В Белгороде жильцы спального микрорайона «Новая жизнь» пожаловались на перебои в работе автобусов. Обсуждение на эту тему развернулось на просторах соцсети.
По словам одной из жительниц микрорайона, она пыталась уехать на автобусе № 147 и появилась на остановке по расписанию. Но автобус не приехал ни в 19:30, и в 20:10.
Также у горожан возникли вопросы к графику работы автобуса № 30, который до конца января будет курсировать по расписанию воскресенья. В связи с транспортной проблемой жильцам приходится пользоваться услугами такси и ущемлять себя в других тратах из-за ценника на частные поездки.
На вопросы пассажиров ответил начальник ОГКУ «Организатор пассажирских перевозок Белгородской области» Мстислав Боровицкий. Он пообещал провести проверку и оштрафовать водителя за сорванный рейс, если слова пассажиров подтвердятся.
Читать все комментарии