В Белгороде демонтировали фонтан на бульваре Юности

На месте старой чаши появится контактная установка

15.04.2025 15:52
82

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

В Белгороде на Харгоре демонтировали фонтан

В Белгороде демонтировали фонтан на бульваре Юности. Об этом сообщили в мэрии. 

Работу ведут в рамках реконструкции сквера возле храма Почаевской иконы Божией матери. Также подрядчик избавился от старой тротуарной плитки и выполнил работы по подготовке котлована для возведения технического помещения из блоков. В ближайшее время специалисты приступят к монтажу арматурного каркаса для монтажа железобетонной плиты перекрытия. В перечне работ также разводка труб для водообеспечения фонтана, подготовка котлована для заливки бетонных чаш.

Напомним, деньги на ремонт фонтана выделили из городского бюджета. На месте фонтана с чашей появится контактная установка. Аналогичные фонтаны уже есть в Центральном парке и парке «Берега». 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ