Белгородские власти отказались запрещать парковку на улице Губкина
Проезд возле дома № 54 оборудовали специально для подъезда к нежилым помещениям
Войдите, чтобы добавить в закладки
В Белгороде власти отказались блокировать парковку на улице Губкина
В Белгороде власти отказались блокировать парковку на улице Губкина с помощью специальных столбов. Об этом сообщил мэр Валентин Демидов.
Избавиться от машин возле дома № 54 попросили жители города. Они вспомнили опыт Гражданского проспекта, где машины оставляли прямо на тротуаре, и попросили провернуть такую же схему на Харгоре. Но мэр пояснил, что здесь ситуация обстоит иначе. Дело в том, что территорию изначально благоустраивали таким образом, чтобы у автомобилей был подъезд к нежилым помещениям.
«Все работы выполнялись застройщиком с наличием разрешительных документов. Доступ пешеходов к остановочному комплексу не ограничен, передвижению припаркованные авто не мешают. На основе вышеизложенного установку антипарковочных столбиков «Белгорблагоустройство» считает нецелесообразным», — говорится в сообщении.
Читать все комментарии