Водоканал Белгорода перешёл на резервные источники энергии

Ресурсники дали развёрнутую картину по районам города, где восстановление водоснабжения идёт с разной скоростью

15:14, вчера
172

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

Водоканал Белгорода перешёл на резервные источники энергии

В Белгороде водоканал после вчерашнего обстрела работает в особом режиме. Для поддержания жизнеобеспечения города объекты водоснабжения были оперативно переключены на резервные источники электроэнергии.

В компании дали развёрнутую картину по районам города, где восстановление водоснабжения идёт с разной скоростью.

По заявлению водоканала, центральные и северные районы будут полностью обеспечены водой в течение двух часов. Пока идёт заполнение магистралей, для социальных объектов организован подвоз воды.

В районе Крейды процесс запуска уже начался — работает насосная станция, и жители получат воду в ближайшее время.

Наиболее стабильная ситуация — на Харьковской горе, где возможны лишь локальные проблемы с напором на высоких этажах. Все такие случаи зафиксированы и будут отработаны бригадами адресно.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».