250 биотуалетов приехали в Белгород из Подмосковья на экстренные случаи

Это не рядовая поставка, а часть программы по подготовке города к возможным нештатным ситуациям

12:51, вчера
76

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

250 биотуалетов приехали в Белгород из Подмосковья на экстренные случаи

В Белгородскую область поступила гуманитарная помощь из Московской области. После обращения к губернатору Подмосковья Андрею Воробьеву регион получил 250 биотуалетов.

Как пояснили в правительстве, это не рядовая поставка, а часть программы по подготовке города к возможным нештатным ситуациям. В условиях регулярных ракетных и беспилотных атак со стороны ВСУ инфраструктура Белгорода подвергается серьезным испытаниям.

«Очень хочется, чтобы эти атаки прекратились и биотуалеты никогда не пригодились, но наша задача — быть готовыми ко всему, — прокомментировали получение груза местные власти. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».