Гололедица парализовала общественный транспорт в Белгороде

 

15:47, сегодня
30

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

Гололедица парализовала общественный транспорт в Белгороде

Причина происходящего — не все дороги в городе обработаны пескосоляной смесью, что создаёт критическую ситуацию как для водителей общественного транспорта, так и для пассажиров

Жёсткая гололедица стала серьёзным испытанием для Белгорода. На многих улицах города автобусы буквально не могут сдвинуться с места — колёса безнадёжно буксуют на льду. Водители теряют управление: некоторые машины заносит, а остановиться на скользкой дороге становится практически невозможно.

Причина происходящего — не все дороги в городе обработаны пескосоляной смесью, что создаёт критическую ситуацию как для водителей общественного транспорта, так и для пассажиров.

Жители города надеются, что коммунальные службы оперативно отреагируют на ситуацию и проведут обработку проблемных участков, чтобы вернуть общественный транспорт в нормальное русло и обеспечить безопасность людей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».