Горячую воду на Харьковской горе в Белгороде отключат до конца месяца
Плановое возобновление подачи ресурса запланировано на 30 июня
Горячую воду на Харьковской горе в Белгороде отключат до конца месяца
С 16 июня компания филиал «РИР-Энерго» приступает к гидравлическим испытаниям трубопроводов от котельной «Западная» в Белгороде. В ходе проверки энергетики выявят изношенные участки сетей, которые затем будут оперативно отремонтированы для предотвращения зимних аварий.
Из-за проведения этих работ подача горячего водоснабжения будет временно приостановлена в ряде домов микрорайона Харьковская гора. Плановое возобновление подачи ресурса запланировано на 30 июня.
Энергетики призывают жителей проявить понимание и напоминают о правилах безопасности: не приближаться к раскопам и местам возможного выброса воды, а также не парковать автомобили вблизи люков тепловых камер на время проведения испытаний.