Выступление самолётов парализовало движение автомобилей

Машины белгородцев, спешащих увидеть высший пилотаж «Русских витязей», образовали 4-часовую пробку

11.08.2012 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Праздничные выходные выдались очень жаркими: температура воздуха в Белгороде днём достигала тридцати пяти градусов. Несмотря на это, горожане и гости города запасались бутылками с минералкой и принимали живое участие в праздничных мероприятиях. 5 августа основная масса горожан и гостей города двинулась к aвтоспортивному комплексу «Вираж», где можно было посмотреть на пилотажные фигуры вертолёта и показательные выступления спортсменов-парашютистов белгородского ДОСААФа, а самое главное — грандиозное шоу авиационной группы высшего пилотажа «Русские витязи». На асов ехали посмотреть десятки тысяч человек, из-за чего главная городская артерия — проспект Богдана Хмельницкого — фактически стала.

Необычайная для нашего города пробка продолжалась с двенадцати до четырёх часов дня. Чтобы доехать на машине от остановки «Стадион» до аэропорта в это время, требовалось час-полтора вместо десяти минут. Многие не успели доехать до «Виража» и смотрели авиашоу прямо со стройплощадки нового здания аэропорта.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ