22 апреля через Белгород пройдёт всероссийский автопробег

В 2 часа дня в районе Ротонды продолжится автопробег, посвящённый 70-летию победы советских войск в Сталинградской и Курской битвах

18.04.2013 14:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Всероссийский автопробег спортсменов-автолюбителей «В судьбе России — моя судьба!» посвящён не только победе в битвах, но и 100-летию со дня рождения трижды Героя Советского Союза  маршала авиации Александра Покрышкина, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Начало пробега стартует в Москве 20 апреля на Васильевском спуске. Колонна из 40 легковых автомобилей ДОСААФ в сопровождении нескольких КамАЗов и группы байкеров «Ночные волки» совершат путешествие по городам-героям и городам воинской славы России.

Спортсмены соберутся в 14.00 в районе Ротонды. В 15.35 колонна выстроится на Соборной площади, где у Вечного огня пройдёт митинг памяти. 23 апреля автоколонна отправится в Россошь Воронежской области и далее по маршруту, сообщили в пресс-службе.

А всего с 20 апреля участники колонны проедут почти 15 тысяч километров от Москвы до Владивостока. За маршрутом автолюбителей можно будет следить через глобальную сеть при помощи спутникого мониторинга WEB-Купол.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ