На Белгородчине на некоторое время перекроют дороги

В день празднования 70-летия Курской битвы, 12 июля, в районе мемориала «Звонница» движение транспорта будет запрещено

10.07.2013 17:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В связи с празднованием памятной даты и приездом главы государства на Белгородчину движение в областном центре и в пригороде будет ограничено некоторое время.

В частности, движение транзитного транспорта будет ограничено по участку автодороги Яковлево - Прохоровка - Скородное с 0 км (а/д «Крым»)  по 34 км (п. Прохоровка), а также по участку дороги в районе мемориала «Звонница» движение транспорта будет запрещено.

УМВД УГИБДД предлагает возможные маршруты объезда белгородцам:
1.При движении по автодороге М2 «Крым» поворот в х. Крапивенские Дворы, движение через с.Сажное, с.Шахово с выездом в восточной части п.Прохоровка.

2.При движении по автодороге Яковлево - Прохоровка - Скородное со стороны г.Губкина и г.Короча через восточную часть п. Прохоровка, с. Шахово и выезд на а/д М2 «Крым» в х. Крапивенские Дворы.

Схемы объезда размещены на временных информационных панно на автодорогах М2 «Крым» и Яковлево - Прохоровка - Скородное. Протяженность маршрута объезда составляет 38 км.

Стоянка транспорта около «Звонницы» будет организована при подъезде к месту проведения мероприятия, слева по ходу движения из г. Белгорода в направлении Прохоровки.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ