Темпы строительства ИЖС в Белгородской области увеличат вдвое

В основном застройка коснется Старооскольского и Губкинского района

04.12.2013 15:42
1867

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки


В Белгороде прошло малое заседание правительства области. На нем губернатор Евгений Савченко отметил низкий уровень развития индивидуального строительства в Старооскольском и Губикнском округах. Савченко дал указание увеличить темпы стройки на этой территории в два раза. Застройка продолжится также и в Белгородском, Шебекинском и Яковлевском районе.

Под строительство приобретут более 4 тысяч гегтар земли. На Старооскольский и Губкинский округ выделят 2032 га.

В пресс-службе администрации отметили, что для предоставления населению участков в 2014 году подготовят более 6,8 тысячи участков.

Согласно программе по инженерному устройству ИЖС в следующем году протянут 664 км сетей на сумму свыше 1 млрд рублей, а также проложат 350 километров дорожно-асфальтового покрытия.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Врачам стал известен ранний маркер рака: как найти его у себя?
Заморозки и ливни настигнут Россию с мая
Барановская о том, почему ее пугают ее дети
В России ввели 10 новых штрафов для владельцев дач: срочно
Важная информация: теперь данные по ЖКХ передаем по-другому

04.12.2013 17:10
а чего в два раза, а не в пять?

Самое читаемое
Свежий номер